Надежная эстетика построек из профилированного бруса

На рынке современного загородного строительства применение профилированного бруса в процессе домостроения традиционно сохраняет лидирующие позиции как одна из наиболее востребованных технологий. Компания «Экостройдом», воплощая традиции древнерусского деревянного зодчества в интерпретации современности, предлагает полный цикл профессиональных услуг по возведению домов под ключ из профилированного бруса.

В процессе строительства загородных объектов, домов и бань, используется высококачественный профилированный брус из пород древесины наивысших сортов. Пиломатериал собственной заготовки проходит тщательную сушку и последующую обработку в соответствии со всем перечнем производственных нормативов, что позволяет быть уверенным в качестве предлагаемой продукции. Проектируемые дома из Пестова из бруса наивысшего качества демонстрируют устойчивость к деформациям, сохраняют изначальную геометрию, не склонны к растрескиванию и прочим структурным изменениям древесины.

Система взаимодействия с заказчиками основана на профессионализме компетентных сотрудников, индивидуальном подходе, лояльной ценовой политике и широком спектре дополнительных выгодных предложений. Проектная группа компании «Экостройдом» осуществляет работу над созданием оригинальных проектов домов, бань и приусадебных помещений, а также занимается адаптацией типовых вариантов построек под особенности конкретного ландшафта. Ответственность перед заказчиком проявляется в соблюдении сроков реализации проекта и строгом соответствии изначальному бюджету, зафиксированному в договоре.

Современный дачный дом из бруса характеризуется широким спектром технологических и эксплуатационных преимуществ:

  • конструкция постройки возводится как на классическом фундаментном основании, так и на более бюджетном - столбчатом;
  • древесина способствует естественному воздухообмену помещений, регулирует оптимальный микроклимат помещения, контролирует температурный режим и коэффициент влажности;
  • специфика материала предотвращает возникновение деформаций и появление биологической активности на конструкции дома из профилированного бруса, обеспечивая длительный эксплуатационный срок такой постройки;
  • точная геометрия древесного материала способствует идеальному прилеганию брусьев друг к другу и оперативной сборке проекта.

Заказывая дома из бруса в компании «Экостройдом», вы получаете возможность в максимально короткие сроки и за разумные средства обзавестись жильем, отличающимся надежностью и непревзойденной эстетикой.

Назад

Представительство в Туапсе:


Туапсе

Туапсе, бул. Морской, 2

ekostroydom@bk.ru